Эзотерика

vip

Добрый вечер! Как сложится в личных отношениях на этой неделе у Юлии 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2101001

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вас ждет выяснение отношений в личном, некие спорные ситуации. Но будет и радость. Удачи. Обращайтесь.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждёт романтика, авантюра, желание интересно жить, оптимизм. Неделя очень удачна для романтических встреч, налаживания отношений.Совет верить в своё будущее, начинать новые дела, делать зачины на будущее!

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет романтическая встреча, которая ничего не решит в ваших отношениях, но вам понравится.

    август 30, 2016 г.