Психология

Последние полтора года очень беспокойно сплю (утром наволочки нету на подушке, одеяло на полу) . Очень долго не могу уснуть. Из-за чего это может быть? - вопрос №2101068

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Анастасия.

    Скорее всего это нестабильность работы нервной системы.

    август 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Причин может быть много. И физиологические и психологические.
    Из психологических — стрессы, нервозность, надоедливые мысли и т. д.
    Также могут быть гормональные причины. Нужно обратиться к врачу и если с физиологией все в порядке. тогда к психологу!
    Овладение правильной релаксацией эффективно облегчает засыпание.
    Спокойствия Вам!

    август 29, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 29, 2016 г.