Юриспруденция

Сегодня в ветклинике доктор провёл коту осмотр. Вставлял в ухо ватную палочку при этом кот сильно дернулся и стал вырываться. Прийдя домой я обнаружил что у кота все ухо в крови. Позвонилврачу, - вопрос №2101091

говорит это вы сами, я не причём. Кот ухо не чесал, внешних повреждений нет. В подтверждение того, что я был на приеме, только квитанция об оплате. Договора на оказание услуг нет. Сразу отнёс кота в другую клинику, где сказали что нужно дорогостоящее обследование уха. Кровь не останавливается уже несколько часов. Могу ли я привлечь к ответственности и переложить эти расходы на нерадивого ветеринара? изображение из вопроса - Сегодня в ветклинике доктор провёл коту осмотр. Вставлял в ухо ватную палочку при этом кот сильно дернулся и стал вырываться. Прийдя домой я обнаружил что у кота все ухо в крови. Позвонилврачу,

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квитанция об плате услуги является доказательством, достаточным для предъявления претензии о возмещении убытков возникших от предоставления услуги ненадлежащего качества и подачи иска в суд.
    Однако до предъявления претензий порекомендовал бы дождаться заключения обследования. И уже на основании него предъявлять претензии первому ветеринару.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 30, 2016 г.