Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , все ли впорядке сейчас у Тиграна 14.09.1988?Очень переживаю, не знаю что происходит . - вопрос №2101154

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, у парня все достаточно ровно… много думает о Вас… о конфликтной ситуации между Вами… в Ваши отношения вмешались… на данный момент он не готов к примирению… но отношения вскоре наладятся

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у него Фортуна — много дел, много передвижений, может добиться успеха и неплохо заработать, с ним пребывает удача -что бы ни случилось, ему придёт помощь.

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заботы есть и проблемы мелкие, но в целом — у него всё хорошо.

    август 30, 2016 г.