Психология

Всегда испытываю страх от средней до сильной степени. Где бы и с кем не находилась. Чтобы не делала. Всегда этот жуткий страх. Что делать? Как от него избавиться? - вопрос №2101177

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Избавиться от страха Вам поможет психолог, занимающийся этой темой, владеющий методами работы со страхами. Из работающих на сайте  ВЫ сможете сделать выбор. В свою очередь приглашаю в чат. Обращайтесь.

    август 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Есть различные методы проработки страха. Вы можете выбрать эксперта и обсудить проблему подробно.
    Спокойствия Вам!

    август 30, 2016 г.