Эзотерика

Решено

приснился странный и бредовый сон - вопрос №2101179

Здравствуйте.не понятно где я, стою как на платформе а рядом плавают люди, среди них рядом плавает моя быв.луч.подруга с её новой луч.подругой(ни стой, ни с другой не общаемся)я кажется тоже плавала но вышла, потом отошла.вижу туалет и делаю странное.я прыгаю прямо в этот унитаз и прохожу сквозь него, будто бы смылась и где-то оказалась

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает избавление от плохого, в Вашем окружении будут только искренние, доброжелательные люди.

    август 30, 2016 г.