Эзотерика

сложится ли у меня совместная личная жизнь с бывшим парнем или нет? олег 30.12.1990 ирена 20.09.1996 - вопрос №2101228

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего парня непростой характер, поэтому придется искать подход к нему...

    И конечно учитывать ошибки прошлого.
    Шансы на успех есть, но трудности будут, все-таки вы достаточно разные...

    Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    У вас по судьбе идет совсем другой мужчина.
    И когда предоставится возможность возобновить отношения-вы сами этого не захотите.ваш интерес к нему пропадет.

    август 30, 2016 г.