Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, интересен вопрос своего материального состояния в ближайший год, получится ли купить квартиру и поменять автомобиль? Юлия 12.09.86 - вопрос №2101246

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, интересен вопрос своего материального состояния в ближайший год, получится ли купить квартиру и поменять автомобиль? Юлия 12.09.86

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша звезда рождения попадает в негативную зону, действия этой зоны вы уже ощущаете продолжительный период, проблемы с недвижимостью будут до конца года, нет благоприятного случая, чтобы вы исполнили задуманное.

    август 30, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Машину поменяете. Будете выбирать, с третьей попытки найдете нужную. Купить квартиру пока не спешите, даже если появятся деньги и возможности. Благоприятная для вас квартира может появиться только в середине 2018 года.

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Квартиру купить не получится, возникнут проблемы с бумагами, документами.Поменять машину у вас будет хорошая возможность через 1,5месяца и 9 месяцев.Особых затруднений с деньгами в следующем году я у вас не вижу.

    август 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Машину поменяете, а вот покупка квартиры пока откладывается на конец 2017 года.

    август 30, 2016 г.