Эзотерика

Решено

Эксперты, скажите, когда я помирюсь со своей девушкой. - вопрос №2101251

Я — Роман 19 февраль 1985 г. Она Ксюша 8 ноябрь 1989 г. Благодарю всех за ответы.

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, она сильно на вас обижена.И вам нужно не мало приложить усилий для примирения с ней.

    август 30, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Роман. Вы много раз уже предпринимали попытку помириться со своей девушкой, а она у вас строптивая, с характером. У меня выходит, что скоро уже помиритесь. Всего доброго.

    сентябрь 1, 2016 г.