Эзотерика

Добрый день! Пробовала чистку яйцом, утром ужаснулась, над желтком была плотная крыша из белка, что это значит? Дата рождения:1963-01-28 - вопрос №2101269

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно на вас порча, но это лучше смотреть по фото.
    Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! по своей практике скажу, что чаще всего подобный эффект  (как крыша из белка), говорит о наличии крадника, либо воздействии направленном на стяжание жизненных сил.

    август 30, 2016 г.