Юриспруденция

должна ли я уведомлять начальство что беременна - вопрос №2101275

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Желательно встать на учет ЖК, и предоставить на работу справку о беременности. Но, утверждать, что Вы обязаны это делать, будет неправильно. Это право, а не обязанность.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 30, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если вы знаете что в положении вы можете уведомить об этом своего работодателя, таким образом после уведомления вас не могут уже  сократить, и если требуется вам по здоровью то работодатель будет знать что вам требуется будет предоставить легкий труд.
    Думаю вам лучше предупредить о беременности работодателя.
    с уважением к ВАМ

    август 30, 2016 г.