Эзотерика

Решено

Закрыт

стоит ли мне за это браться? будет ли этот бизнес успешным? - вопрос №210128

Здравствуйте, меня зовут Виктория, родилась 15.09.88 в селе Тарасково Свердловской области. Хочу занятся бизнесом связаным с продажей: оздоровительных, косметических и бытовых товаров. стоит ли мне за это браться? будет ли этот бизнес успешным?

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    На данном этапе у вас много сомнений и страхов… вы видите только негативную часть… будьте уверенной, не бойтесь препятствий и трудностей. Оптимизм расширет ваши возможности… но сейчас не стоит это начинать, надо бы просмотреть ваш удачный период.  Будут вопросы пишите в чат.

    февраль 23, 2012 г.