Психология

Решено

2года назад попала в псих больниц.Была стрессовая ситуация на работе.Ни кто не поддержал.Я уволилась. Сеичас на новой работе стресса 'больше',я могу обосновать свои деиствия.Почему у меня случился нер - вопрос №2101298

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, стрессы бывают у многих. Стресс не всегда определяется местом работы, т.к. для него важна индивидуальная реакция человека на окружающие события и действия окружающих его людей. Конечно в такой ситуации, как у вас, когда нет сил справляться с давлением на вас и своей реакцией на окружающие события, проще всего убежать, скрыться, для чего очень подходит псих.больница. Но чаще всего лечение в псих.больниуе не решает проблемы, а скорее из сглаживает.
    Вам стоит самой прямо смотреть на события окружающие вас и прямо заявить о своей позиции и точке зрения — это может поиочь, легче переносить стресс.
    В дальнейшем надо самореализовыааться и развивать себя. Самая верная самореализация для женщины — это счастливая семья и счастливые дети. У вас это есть?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 1, 2016 г.