Эзотерика

Решено

здравствуйте, во сне видела у мужа сгнившие передние верхние зубы, он пошел к врачу, взяв мое золото - серьги и кольцо - я золото не отдала, тогда он назвал адрес врача- улица советская,5, я пошла за - вопрос №2101301

ним, его там не было. О чем этот сон? Дата рождения:1970-08-28

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон о проблемах между Вами и мужем...

    У вас нехватка взаимного доверия, Вы подозреваете его, не ощущаете надежности....
    Сон о Вашем отношении к мужу, о том как Вы его воспринимаете...

    Удачи вам!

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно на вашу семью грядут проблемы… либо предательство со стороны друзей… из за чего можете лишиться своих накоплений… и запомните адрес… может пригодится…

    август 30, 2016 г.