Эзотерика

Решено

vip

День добрый! Не могу решиться на обучение в сфере красоты.. с одной стороны шанс после обучения подрабатывать, а с другой - вдруг клиенты не пойдут. Подскажите, пожалуйста, как быть. Всем мирного - вопрос №2101402

неба над головой) Анастасия 22.06.1982 гр

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что будут и клиенты, и заработок.

    август 30, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!

    Ваши опасения напрасны! Если вы приложите много усилий, будете кропотливы и усердны в обучении, у вас появятся хорошие перспективы.Сначала будет туго с клиентами, но через некоторое время ваше мастерство будет оттачиваться, и вы сможете зарабатывать достаточно.Карты говорят о том, что в последствии какую-то роль в профессии сыграет мужчина, возможно, это будет начальник или новое знакомство.Верьте в себя и трудитесь!

    Всего доброго!

    август 30, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам придется немножечко переломить свой характер, тогда получится

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вам стоит убрать в душе все сомнения и пойти учиться — очень перспективное дело само по себе, да и у вас способности есть. А клиенты пойдут: сначала, конечно, пустовато будет, но будете проявлять себя и хлопотать — быстро прослывёте как хороший специалист, и люди всегда будут.

    август 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отбросьте все сомнения-обучитесь и начинайте подрабатывать, появится опыт/навык и свои постоянные клиенты.
    Все приходит со временем, вы ни чего не теряете, если обучитесь, это нужно вам-значит учитесь!
    Удачи вам!

    август 30, 2016 г.