Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Что просматривается у этой девушки (Eлeнa 6 aпpeля 89г) в плане знаковых событий в будущем? Спасибо! - вопрос №2101512

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Замужество в следующем году, переезд. В 2018 — рождение дочки.

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Возможно, был короткий роман. Нарастают сомнения. Будет и ссора, и сближение. Если девушка не будет меняться сама, менять что-то в жизни, существующим путём придёт к «следующему витку» развития событий. Будут изменения в семье, как заслуженный результат. Вообще по жизни получает заслуженное. У девушки брак должен быть стабильным (это не зависит от того, будет он по любви или по расчёту)

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Период будет непростой: буквально в каждой сфере жизни всё будет идти не по плану, вмешиваться внезапные и не очень приятные события, но это испытание вам для того, чтобы стать сильнее и мудрее. Всё только к лучшему.
    Сил вам!