Юриспруденция

Добрый день! Хочу открыть прокат детских товаров(коляски,стульчики ,ходунки и т.д.) у мужа есть ИП на услуги продажу одежды и детских - вопрос №2101582

игрушек, подойдёт ли такое ИП или на прокат надо открывать другое?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прокат и торговля — разные виды ОКВЭД. В связи с чем мужу желательно открыть новый вид разрешенной деятельности (не путайте с новым ИП). Тем более если у него уже есть право торговать аналогично продукцией, ни каких трудностей не возникнет. Просто следует подать в налоговый орган заявление.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 30, 2016 г.