Юриспруденция

Решено

Скажите, если человек не является собственником жилья, но временно или постоянно прописан на данной жилплощади, появляются ли у него права на жилье? - вопрос №2101614

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Только право пользования жилым помещением до того момента, пока не истечет временная регистрация либо он будет признан утратившим право пользования квартирой. Права собственности прописка не дает.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 30, 2016 г.