Юриспруденция

Как заставить всех работников предприятия независимо то вредности работы пройти флюорографию? - вопрос №2101667

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если прохождение флюорографии обязательно и есть соответствующий НПА в данном предприятии, то работодатель вправе просто отстранить не прошедших  флюорографию работников от работы без сохранения зарплаты, до устранения причины (до прохождения флюорографии).
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!