Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Кристина, 29. 06. 1989год. 19:45. город Кемерово. мой вопрос устроюсь ли я на работу в этом году, какая будет работа? - вопрос №2101701

в данный момент хочу найти работу с достойным заработком и что бы работа была по душе. С деньгами какие то проблемы у меня то где заплатят мало то вообще не платили надоело уже это все. хочется найти постоянную интересную работу.

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудоустройство просматривается осенью, работа не для больших доходов, но для души.

    август 30, 2016 г.