Эзотерика

vip

Я, Михаил, мне 29 лет, дата рождения 26.04.1987г. - вопрос №2101705

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда, через какое время я встречу свою судьбу(девушку), которая будет меня любитьизображение из вопроса, уважать и ценить? Или же ко мне кто то захочет вернуться и вернётся из прошлого? И если да то надолго ли?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Михаил, как бы не было Вам больно забыть прошлое-это стоит сделать… девушка Вами пользовалось, как запасным аэродромом..
    У Вас будут новые отношения до конца года… тогда действительно все будет серьезно и перспективно

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 30, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас будет выбор между двумя девушками, конец года 2016 начало 2017 г., Отношения будут серьезные и продолжительные. Дети по судьбе разнополые. всего наилучшего!

    август 30, 2016 г.