Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее и перспективы в отношениях Надежда 01.10.1990 и Николай 09.01.1985? - вопрос №2101785

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Будущее есть  у вас.И возможны близкие  отношения.Удачи вам

    август 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.шансы на будущее не велики.возможно перемирие.но скорее всего дружеские отношения.тут ещё присутствует третье лицо в отношениях.мужчина мечется между двух огней.ищите компромисс и нужно бороться.

    август 30, 2016 г.