Юриспруденция

добрый день! Во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 фирма ликвидировалась. в течении 10 дней встала на учет в службу занятости. - вопрос №2101826

запросила справку о том что не получаю пособие по безработице. на что мне отказала… мотивируя тем, что пока я стою у них на учете и организация будет мне оплачивать два средних заработка выплаты в соц.защите я не могу оформлять. Правомерно это ли?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    все правильно… Эти два месяца вы числитесь на предприятии и получаете все выплаты, а усзн выплачивает нетрудоспособным…

    сентябрь 20, 2016 г.