Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможны ли отношения - вопрос №2101871

Здравствуйте, я хотела бы узнать, возможны ли отношения и какими они могут быть между этими людьми:изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
Любовь и Владимир, живут в Биробиджане, учились они в одной школе, девушка старше

Дополнение автора от август 30, 2016 г., 15:03:08

а в чем причина разрыва?

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, вполне… роман возможен… Но у каждого свой путь и свои партнеры по жизни на будущее

    август 30, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, да  не долгие, потому что впереди ваш человек с кем вы и свяжите семейные узы.
    Удачи! С Уважением, Леся!

    август 30, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Отношения возможны только временного характера. Есть симпатия, влечение друг к другу. Но, сами по себе они разные и каждый пойдет своей дорогой. Серьёзных отношений не будет.

    август 30, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.общение между молодыми может быть теплое, так же может быть гармония, но у каждого свои путь

    август 30, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация напоминает хождение по кругу. ВОзможно, кто-то из них не может определиться до конца, меняет своё мнение. Но убывает состояние подвешенности и вскоре возможно развитие отношений. Правда, отношениями на всю жизнь они не станут

    август 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения могут быть только дружеские: дружба может хоть всю жизнь продлиться, а вот пары не выйдет — для романтических отношений слишком низкая совместимость.

    август 30, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На будущее показано общение, у девушки будет новое увлечение, которое в целом, сведет отношения к дружеским встречам.
    Всего доброго.

    август 30, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент вы Любовь воспринимаете ситуацию не совсем верно. Между вами возможна формальная удача, т.е. да человек может быть с вами, вы можете «кайфовать» друг с другом, но все равно в итоге постепенно чувства поменяются.

    август 30, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми может встать светловолосая девушка, которая может повлиять на ход событий в целом и явится причиной разрыва.Более подробно нужно смотреть, имея полные данные партнёров.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между молодыми людьми  могут быть  яркие, страстные отношения, которые будут очень важны  для них обоих.Брака между ними не показано из-за преград, которые будут на пути и которые они не смогут преодолеть .

    Всех вам благ !

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения если и будут, то будут очень короткими, парень не знает что ему нужно, это знаете как первая любовь, которая пройдет и будете только вспоминать приятные эмоции, не стоит зацикливаться и думать что вот он мужчина моей мечты на всю жизнь, нет это не так.будут как и приятные эмоции так и плохие.все будет по немногу меняться в вашей жизни.Думаю что все таки в будущем вы расстанетесь.отношения возможны сейчас и не долго.Удачи вам

    август 30, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень  не зрелый, планы на жизнь краткосрочные, думает о развитии в делах и имеет свои планы роста.Но это пока мысли.Серьёзные отношения не входят в его планы. Он увидел что с вами надо определяться, вот и ушёл в тень. Не готов он к семейной жизни, сказать это не может а лгать не хочет. Вот и отпустил отношения. Но это не конец, дайте ему время, он ещё будет с вами. Всех благ и наилучшего настроения!

    август 30, 2016 г.