Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Начнем с того что, я имею светлый кристалл, мне по карме и духовному развитию, нужно возлюбить всех, непроснувшихся, темных и нехороших. Нужно ли это делать либо быть нейтральным? - вопрос №2102212

20.07.1982 Рустам.

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Любить необязательно, да это и невозможно всех любить. Главное, не осуждать их в душе, почему они такие нехорошие, значит у них свои уроки.

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    один из важнейших кармических законов:
    не просят не помогай

    август 31, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Все люди не идеальны, у всех есть свои недостатки. Нужно любить их души, ведь они светлые и добрые.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Идите дорогой которую вам покажет ваша интуиция! Удачи вам!

    сентябрь 4, 2016 г.