Эзотерика

vip

Здравствуйте. Когда встречу свою вторую половинку? Моя дата рождения 2.07.1986 - вопрос №2102265

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока трудно это будет сделать… Есть определённые препятствия у Вас в виде энергетического негативного блока, который тормозит положительное развитие в данном конкретном вопросе

    август 30, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна фотография для просмотра.По данным, благополучный месяц для знакомств декабрь этого года, апрель-май 2017.Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Такая встреча произойдет в середине 2018 года. С этой женщиной у Вас установятся долговременные отношения. Ваш брак с ней будет удачным.

    август 31, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что вторую половинку вы встретите в мае-июне 2017 года

    август 31, 2016 г.