Медицина

Решено

Техника Эмоциональной Свободы - вопрос №210232

Ищу специалиста по Технике Эмоциональной Свободы EFT

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Эмоциональная свобода невозможна без свободного мышления.При невротических состояниях нарушается процесс переключения. Возникает фиксация на травмирующих моментах. Одна из задач психотерапии преодолеть эту фиксацию. Возможен подход с этой точки зрения на Вашу проблему.Юрий Николаевич.

    февраль 23, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Алена!

    Вам гораздо эффективнее, обратиться в очном формате к квалифицированному врачу-психотерапевту, который работает в ключе экзистенциальной или нарративной психотерапии. Программа EFT — как раз в практике этих направлений современной психотерапии!

    февраль 23, 2012 г.