Медицина

лечу хр.цистит таблетками Фурагина и ципрофлоксацина вторые сутки. Вдруг я беременная.задержки пока нет,менструация должна начатся через дня три. - вопрос №2102339

Вредным ли будет влияние этих препаратов на возможную беременность?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгения.

    Конечно нежелательно принимать антибактериальные препараты, но если у вас и есть беременность, то срок очень маленький и на развитие эмбриона это не должно повлиять, так как еще не происходит закладка органов и систем.

    август 30, 2016 г.
  • Однозначно да. В первый триместр противопоказаны эти препараты.

    август 31, 2016 г.