Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что ожидает до конца года в личном и на работе? Анна, 10.07.1978 г.р. Благодарю всех ответивших! - вопрос №2102434

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша звезда рождения попадает в хорошую позицию, вы полны сил, энергии и оптимистически настроены, есть вероятность повышения на работе или вашу работу отметят премией, есть в личных важная встреча, партнёр ответит взаимностью, высокая совместимость позволит вам надеяться на важные перемены. В сентябре у вас много передвижений, есть или переезд или дальнее путешествие.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.на работе у вас будет  повышение ближе к концу года.В личном-будут конечно еще знакомства у вас.но  не такие  серьезные как вам хотелось бы.Удачи вам