Красота, Здоровье

Как правильно проводить разгрузочные дни при прыщах?Я девушка, мой рост 183,вес 63кг.Как привести в порядок дошу - вопрос №2102442

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Дело не в доше. Нужно организм чистить периодически и не загрязнять постоянно. Прыщи и уйдут сами. Они являются следствием состояния ЖКТ. А про разгрузочные дни нужно смотреть чем Вы питаетесь и из этого уже исходя смотреть что разгружать. Странно, такое ощущение, что Вы воспринимаете прыщи как данность. Это заблуждение. Они убираются с убиранием причины их породившей. За разъяснениями добро пожаловать в личку.

    август 30, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам нужно приводить в порядок капха дошу

    август 31, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    прыщи пройдут при половом созревании и после рождения ребенка.

    август 31, 2016 г.

    Mila Milaia

    43-й в

    прыщи это лишний огонь в организме. рекомендуется принимать холодный душ по утрам, закаливаться. лучше всего сухое голодание в дни экадаши.

    октябрь 23, 2016 г.