Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, что значит когда снится жук, наподобие скорпиона, который кусает меня, бегает за мной, а потом его сгрызает собака. А - вопрос №2102596

дальше замороженная рыба, целый холодильник и я ее перекладываю из одного отсека в другой. Кругом мужчины и смотрят на это…

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас возможны проблемы во взаимоотношениях с мужчинами...

    Сюжет сна в символической форме показывает эти проблемы и Ваши опасения...

    Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Кто-то желает Вам навредить. Но Вам поможет друг.

    август 31, 2016 г.