Юриспруденция

Решено

День добрый. Как закрыть ИП (г.Тюмень)? Два года как закрыт зоомагазин. Не подавались декларации и не платились налоги. Сотрудников не числилось. Всем мирного неба над головой - вопрос №2102681

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подавайте заявление в налоговый орган. Указанные Вами обстоятельства не являются препятствие для прекращения деятельности ИП. И чем быстрее Вы подадите такое заявление, тем для Вас же лучше.
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    август 31, 2016 г.