Эзотерика

добрый день! Хотелось бы узнать ближайшее будущее Дата рождения:1993-04-13 - вопрос №2102696

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года вас ожидают перемены в работе. Вероятно увольнение с работы из-за конфликта с руководством. Новую работу найдете быстро, но она будет хуже нынешней и менее прибыльной. Потому старайтесь избегать конфликтов и не лезьте на рожон. В остальном, все буде стабильно, без значительных перемен.

    август 31, 2016 г.