Учеба и наука

я не понимаю этот предмет он самый трудный - вопрос №2102705

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    30-й в

    Математика-это точная наука и очень интересная! Прилагая терпение и усидчивость, внимание и настойчивость можно добиться отличных результатов! Мы на этом сайте для того, чтобы Вам помочь! Удачи и успехов в изучении

    август 31, 2016 г.

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Не переживай. Математики сами ничего не понимают в том, что они говорят и делают. Они тупо учат определения и методы решения задач. Они уверенно заявляют, что всё понимают и мы им наивно верим. От тебя математики отличаются только тем, что они зубрят один единственный предмет — математику. тебе же приходится учить много разных предметов.

    Попробуй не брать близко к сердцу «понимание математики», а просто заучивай правила и способы решения задач. Для школы и института этого вполне достаточно, а потом с математикой ты снова столкнешься только тогда, когда твои детки пойдут в школу. Они тоже ничего не будут понимать и будут считать этот предмет самым трудным.

    сентябрь 2, 2016 г.