Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 27.04.1980, Нижний Тагил. Подскажите я начала встречаться с мужчиной - есть ли будущее в этих отношениях? - вопрос №2102740

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Возможности сами пришли в вашу жизнь. Человек с вами рядом, что может быть лучше этого? В настоящем главное все как надо идёт, а будущее зависит от вас обоих. Как сильно захотите любить и принимать партнёра так и будет. Есть будущее, удачи Вам!

    август 31, 2016 г.