Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда и где я встречу своего будущего мужа, какой он будет, опишите мне его,пожалуйста? Марина 19.11.1986. - вопрос №2102741

Дополнение автора от август 31, 2016 г., 09:15:57

Мое прошлое — это мой бывший муж. Мы сойдемся с бывшим мужем? Когда это будет?

Дополнение автора от август 31, 2016 г., 09:33:28

Уважаемые эксперты. Укажите, пожалуйста, временные рамки и характер человека.

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.ВЫ  уже знаете этого мужчину Это ваше прошлое.Вы должны были выйти уже замуж.Это молодой человек.Чуть выше вас  по росту… И даже чем-то похож  на вас.Удачи вам

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Я вижу вас в общественном месте. Очень похоже на школу танцев или что-то в этом роде, большое движение вокруг, веселая компания. Мужчина высокий, не красавец, но по мужски очень привлекательный, светлые глаза, темнорусые волосы, коротко стрижен, приятный тембр голоса, вот на голос то вы и западете. Будет много разговоров по телефону. Встречаться будете не часто. Возможно военный или просто человек, носящий форму. Но Предложения руки и сердца придется подождать. До него у вас будет один не очень значительный роман.

    август 31, 2016 г.