Юриспруденция

могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? - вопрос №2102787

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если я прописана в доме у родителей площадью 56 кв.м. (всего прописано 6 чел.) и в собственности имею комнату 11 кв.м. (в которой никто не прописан), как рассчитывается квадратура?

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Для того, что бы встать на учет, Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого следует обратиться в жилищную комиссию с заявлением. Квадратура рассчитывается, да сам порядок признания нуждающейся, в порядке установленном ст.50 и 51 ЖК РФ.
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    август 31, 2016 г.