Эзотерика

Здравствуйте. У меня все в жизни наперекосяк. Мне 38 лет, я не замужем, замужем никогда не была,даже заработать денег я тоже никак не могу. Я не уродина, и образование есть. Дата рождения:1978-03-08 - вопрос №2103073

изображение из вопросаВот мое фото

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, всех денег все равно не заработать.Не стоит себя за это пилить.Вы красивая, молодая женщина.У вас была любовь-но давно-и дальше не сложилось.Теперь вы боитесь боли и не особо доверяете мужчинам.И это правильно.Только от вас самой зависит ваша дальнейшая судьба.Замуж вы сможете выйти через два года.И родить в браке ребеночка.