Эзотерика

будущее - вопрос №210317

Здравствуйте! Я так устала думать и что-то решать. Мне нужен Ваш совет. У меня билет на 18 марта к моему любимому человеку, с которым мы прожили полтора года, но поругались и расстались, и мы живём в разных странах. Скажите пожалуйста, есть ли смысл нам опять встретиться и есть ли у нас будущее? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р.в 19.40 Беларусь г.Минск.Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45 Македония г. Скопье.

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Елена! Ваш любимый человек ждет Вас и очень хочет этой встречи!!! Но что-то пойдет не так… Будущего уже нету между Вами… Хотя встретится Вы должны, эта встреча многое расставит по своим местам!!

    Всего доброго!)С Уважением, Мелисса!

    февраль 23, 2012 г.