Эзотерика

vip

Что меня ожидает в ближайшую неделю с 31.08 по 8.09.2016? Светлана, 31.07.1991 - вопрос №2103185

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В среду, 7.09. приятная встреча, беседа, в выходные немного суеты будет. В целом ровная, спокойная неделя.

    август 31, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Что-то болезненное, будьте осторожнее со здоровьем, есть вероятность простуд.Будет новость от мужчины, ориентир- мужчина обеспеченный по статусу… И нечто новое начнется у Вас, совершенно по иному станете смотреть на какой-то жизненный момент.