Дом, отдых, хобби

Хотелось бы услышать мнение экспертов когда же "слуги народа" изменят жизнь этого народа в лучшую сторону? - вопрос №2103310

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Возможно, вы не поверите, но это уже случилось в РФ. «Слуги народа» уже сделали и делают всё, что возможно и даже то, что не очень возможно, чтобы реально люди жили лучше.
    Просто из за того, что власть не руководствуется принципом «хочешь сделать хорошо, сделай плохо, а потом верни как было» это самое «хорошо» не так заметно (глаз замыливается). Но если много ездить и общаться с иностранцами контраст зачастую шокирующий.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Андрей Гуменюк

    32-й в Технологиях

    Тогда когда народ перестанет быть терпилой и начнет контролировать своих «слуг народа» видить куда ихние деньги идут эффективен слуга или нет если нет так сразу нужно менять на другога лутьшего (эффективность проверять по улучшению уровня жизни -увеличение инвестиций, образования, медецины, ввп, зарплате, уровню цен и т.п.).

    декабрь 7, 2016 г.