Эзотерика

vip

600 i

Какое развитие будет у наших отношений? Суждено ли нам связать наши судьбы? Подходим ли мы друг другу? - вопрос №2103452

Мое имя Корделия, дата рождения 16.05.1988 в 20:30, место рождения г.Усть-Кут, Иркутская обл.
Его имя Антон, дата рождения 13.11.1991 в 10:00, место рождения г.Тулун, Иркутская обл.

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие будет, но есть трудности впереди и не маленькие… Вообще пара очень хорошая.совместимость высокая… Духовный мир и физический тоже родственны, поэтому удачи ВАМ

    август 31, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    брак будет однозначно, но не так скоро, пока молодой человек ищет себя и должен самоутвердиться в карьере, чтобы связывать себя узами брака, совместимость не плохая, но будут склоки, ссоры, возможно помехи со стороны третьих лиц, все преодалимо, не разбейте отношения о чашу материального

    август 31, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Совместимость есть. Есть возможность и развития отношений. Но есть нюансы в жизни мужчины, которые могут усложнить образование отношений. Уточнять лучше по фотографиям.

    Любви и Света Вам!

    август 31, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.у вас возможно  будущее.Все конечно и очень многое зависит от вас самих… Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Совместимость в паре есть, Антон очень любит Вас, и Вы его любите, отношения будут развиваться с перспективой на брак, в будущем создадите крепкую семью и будете счастливы. Всего доброго Вам!

    август 31, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет,  развития с продолжением не будет,  Антон не готов к этому,  нет желания нести ответственность.  Отношения продлятся, но без серьёзного продолжения,  обоим по дальнейшей судьбе разные партнёры.

    август 31, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отлично подходите друг другу.Вы очень похожи внешне даже, схожи в привычах и характерах.из вас будет и получиться прекрассная семья.что касается вашего будущего могу сказать что оно прекрассное.Вы будете крепкой семьей и в вашей семье будет царить любовь, Взаимоуважение и радость.А еще больше скрепит ваш союз рождение ребеночка.по всей видимости будет дочка.Вы вместе и вы прекрассны.Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны отношения. В паре есть взаимный интерес, симпатия, но все же с вашей стороны заинтересованность в мужчине больше, чем его в вас.Отношения будут легкого, романтического характера, без серьезных перспектив на совместное будущее. У вас будет совсем другой мужчина с которым вы создадите семью .

    Всех вам благ!

    август 31, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    симпатия есть у него к вам.но у вас какое то не уверенность какое то сомнения мешает.вы колебаетесь.вроде симпатичный парень но «может  ли быть ответственный в семьи если будет семья »… такие мысли у вас есть… вы подходите друг другу… но в будущем вы расстанетесь причиной станет другая дама. у вас будет другой парень.

    август 31, 2016 г.
  • Здравствуйте Карделия!
    Вы очень добрая и влюбчивая натура… Ведь помимо Антона есть и другие мужчины в Вашей жизни, с кем Вы мечтали или хотели бы связать свою судьбу...
    С Антоном у Вас совпадают энергетические потоки, но есть то, что всегда мешает развиваться Вашей личной жизни ...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате, в рамках льготной платной консультации.

    Всего Доброго и светлого Вам!

    август 31, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    пока подходите… но связать судьбы не удастся.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения носят временный характер. Вы можете даже дойти с Антоном до свадьбы, но на пике любви друг к другу чувства будут каждый год угасать, пока не наступит полный разлад.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрям, всегда сможет постоять за себя. Большое значение для него играет физическая ( сексуальная) и материальная сторона жизни. Может быть скрытным, хотя он чувствительный и восприимчивый человек. В своих желаниях он устойчив, не ветренен, если к кому-то привязывается, то надолго. Для вас, Корделия, также важна материальная сторона, надежность положения. Ваши желания тоже стабильны. Основные ваши стремления- копить, приобретать. удерживать. Для вас важны чувственные удовольствия.
    С Антоном, несмотря на некие сходства, вы совершенно разные, у вас разные темпераменты. Вы направлены на стабильность, спокойствие, надежность, а Антон легко возбудим и беспокоен. Оба упрямы, своевольны, каждый будет всегда стоять на своем, на этой почве могут происходить скандалы, непонимание, ссоры. Единственное, могу посоветовать, стать более терпеливой, если вы сможете справиться с его характером, точнее принять его, тогда у вас есть шанс быть с ним вместе в хороших отношениях. Так как он человек эмоциональный, вам стоит его успокаивать, гасить.
    Для Антона очень важен внешний вид, образ, он выбираете себе ухоженных и красивых девушек, но той самой глубины чувств он не испытывает, немного холоден. У него всегда есть выбор среди женского пола, поэтому верность ему будет сложно соблюдать. Это может быть как флирт, так и физическая измена. Он завоеватель по натуре, умеет красиво говорить, ухаживать, девушки это воспринимают как сильную симпатию в свою сторону, но это не так. Он просто желает всем нравится и иметь кучу поклонниц). Могу сказать какие девушки его привлекают: нежные, изысканные, ласковые, мягкие, романтичные, с хорошими манерами, уравновешенные и те, кто умеет идти на уступки. Также для него важно иметь общие интересы с девушкой.
    Что могу сказать о вашей совместимость, в принципе, у вас у обоих любовь проявляется на ментальном уровне- общение, флирт, красоты отношений, внешняя привлекательность, общие интересы. Если вы, Корделия, не ищете серьезных и продолжительных отношений, не готовы к тесной связи, тогда есть шансы быть с этим молодым человеком)

    сентябрь 1, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваши отношения будет своими поступками разрушать Антон, это будет наводить вас на мысль и сомнения, судьбы ваши разные, и пути разойдутся, отношения будут неровные от холодного к горячему.Над отношениями нужно много трудиться, и по всей видимости если вы останетесь вместе всю жизнь.Удачи вам и добра!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    длительные отношения, хорошая пара. Перспективы роста отношений очень хорошие. Но вот в браке будет любовная лодка разбилась о быт, поэтому лучше не надо…

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 12, 2016 г.