Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует моя личная жизнь на предстоящий год! Какие изменения меня ожидают? Юлия 16.10.1983 Спасибо! - вопрос №2103605

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.На протяжении года в личном вы должны   родить ребенка.Девочку.  от мужчины вашей мечты.Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Основное, в личном плане будет то, что Вы встретите человека из прошлого, который оживит Вашу личную жизнь.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    И вы полюбите, и вас полюбят. Очень благоприятная картина вырисовывается.

    сентябрь 1, 2016 г.