Эзотерика

здравствуйте !вот поступила в театральное училище , а не знаю до конца мое ли это вдруг я ошибаюсь Дата рождения:1996-12-09 - вопрос №2103612

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сказать что эта профессия Ваше призвание нельзя...

    Но это будет важным этапом в Вашей жизни, что даст очень нужный опыт познания себя.
    Вы станете более свободной и уверенной в себе и постепенно поймете что для Вас в жизни наиболее важно...

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.