Эзотерика

vip

Прогноз на сентябрь - вопрос №2103677

Что ждет Сергея 09.11.1986 в Сентябре месяце.

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В сентябре-работа… новые знакомства… старые  друзья… знакомство в компании с девушкой… с которой возможен продолжительный роман.Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-идёт возврат долга вам человек вам должен произошла просто задержка.2-в ваших отношениях была ссора но грядёт примирения все обиды и непонимания уйдут хотя в этой ситуации просматривается ваша вина но вы должны знать что всегда при любых обстоятельствах стоит искать золотую середину хоть это ссора или спор и всегда можно избежать конфликтов.3-по поводу финансов спада у вас нет но и подъёма в этом месяце не стоит ожидать.но следующий месяц в этом плане вас ждёт удача

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    В личной жизни будут выяснения отношений, но непростой разговор будет только к лучшему — не пожалеете, что он состоялся.

    В сфере финансов ваше благосостояние мало зависит от вас, и в сентябре получается больше минус, чем плюс.

    В работе может быть конфликт с женщиной, но в целом — хороший месяц.

    Со здоровьем проблем нет.

    сентябрь 1, 2016 г.