Эзотерика

Решено

vip

Как долго мой сын Алексей,1974 года рождения 03.06. Время рождения 16.10. будет работать в этой старой, маленькой школе и когда его переведут( как обещало начальство) в новую,хорошую школу? - вопрос №2103724

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.А переведут вашего сына тогда.когда совсем закроют эту старую школу… тогда всех переведут в новую… Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Совсем недолго ему осталось там работать. Срок не более года, по ощущениям скоро должен он уйти оттуда… На начальство надо немного надавить, они сдержат свое слово. Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не раньше, чем через год.
    Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.