Эзотерика

vip

Меня зовут Леонид мне 43 года, родился 20.05.1973 года но я до сих пор не женат, не могу жениться. С кем не познакомлюсь с девушками ничего не получаеться, ни в чем не везет в том числе в матер. плане - вопрос №2103734

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только начнёте стабильно зарабатывать у Вас появится женщина и семья.
    Деньги и жена — взаимосвязано.
    Всех благ!

    август 31, 2016 г.

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Идет энергетический перекос по денежному и любовному каналу, нужно разобраться с причинами, чтобы понять способы устранения.
    пока что улучшений не видно.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого предварительного расклада, у Вас в энергетике много негатива. Необходимо менять ситуацию. Это можно сделать путем проведения специального обряда.

    сентябрь 1, 2016 г.
  • Здравствуйте Леонид. читайте про влияние Юпитера,  планеты которая отвечает за удачу. счастье, оптимизм мораль и молитву.

    в 1973 году Юпитер был ослаблен и в определенном положении создает перечисленные Вам сложности.

    Поэтому развивая оптимизм, развиваясь духовно и т.д. можно гармонизировать влияние Юпитера, а значит и привлечь удачу в свою жизнь.

    Что касается отношений, и женитьбы. Вам нужно определиться к то Вам нужен, и для чего.

    и не бояться ответственности

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На вас очень стойкое негативное влияние, от которого нужно избавляться — так вы откроете дорогу к удаче.

    сентябрь 1, 2016 г.