Эзотерика

vip

здравствуйте!!! хочу узнать....буду ли я вместе с любимым человеком? Дата рождения:1963-08-08 - вопрос №2103885

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете и очень скоро

    сентябрь 4, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре такое событие может произойти, но прежних отношений уже не вернуть, есть вероятность, что ваши отношения перейдут на другой уровень. Карта года у вас Звезда -даёт надежду, что ваше желание исполниться, но это произойдёт не сейчас, а через период времени.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для точного ответа необходимо фото и имя вашего мужчины.

    сентябрь 4, 2016 г.