Эзотерика

Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с мужем. Он меня разлюбил. Хочет уйти из семьи. Дата рождения:1972-12-01 - вопрос №2103918

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях кризис...

    Не конец отношениям а именно кризис...
    Будьте к нему максимально внимательной, но не навязчивой.
    Пытайтесь почувствовать чего ему не достает в отношениях...

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что источник проблемы и поведения мужа лежит вне семьи. есть человек, который способствовал охлаждению его чувств. Но все можно вернуть, и сделать, как было прежде

    сентябрь 1, 2016 г.