Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, как будут обстоять дела с учёбой - вопрос №2103936

Уважаемые эксперты, скажите, как будут обстоять дела с учёбой в первом полугодии. Дарья день рождения 20 марта.

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не указали год рождения, поэтому Ваши данные неполные....

    По энергетике вопроса можно сказать, что Вы достаточно ответственны и поэтому скорее всего учеба будет успешной.
    Ничего не бойтесь, у вас достаточный потенциал для хорошего результата...

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    В первом полугодии этого года, дела с учебой у вас будут обстоять весьма не плохо. Не плохо было бы ещё, чтобы вы указали год своего рождения.